Приглашение от издательства Richard Verlag Fuert (Германия)

Вот выдержки из письма, полученного из Германии:

Уважаемый Владимир!

В феврале 2014 наше издательство  Richard Verlag Fuert  планирует издание книги "Sprechende Aquarelle" (говорящие акварели). Объёмом 68 страниц в формате 21х21 см, книга будет издана на немецком языке общим тиражом 2.500 экземпляров. Мы планируем презентацию этой книги на международной Арт-Мессе в Карлсруэ в марте следующего года, отдельные экземпляры будут подарены Министерствам культуры Германских земель, Австрии и Швейцарии, а также ряду известных художественных галерей этих стран.

Для публикации в книге мы планируем пригласить 30 российских художников, в творчестве которых акварель занимает одно из центральных мест. В том числе я бы хотел обратиться и к Вам с предложением принять участие в данной публикации. Ваши акварельные работы выполнены превосходно и будут по достоинству оценены профессионалами и просто любителями живописи.

Благодарю за внимание и поверьте пожалуйста, подобные предложения мы делаем не всегда и не каждому художнику. В любом случае желаю Вам больших жизненных и творческих успехов,

с уважением и надеждой на совместную работу,

Игорь Иванов
Главный редактор

24.09.2013

Все новости